Ольга Матлахова

с какого возраста следует начинать бить тревогу? до которого возраста лучше первый раз выходить замуж?

понятно, что как только так и сразу, как появится любимый человек
но а все таки с какого возраста?

Ма
Малаша

ну незнаю, лет в 25 наверно, уже пора остепениться.
но а так-то по любви, можешь и в 40 первый раз выйти

Елена Прекрасная

Как самой захочется, как будешь готова, уверенна.

Михаил Ивашкин

я считаю что до 25 лучше выйти замуж))

Ольга

Как только молоко в титьках закипит, так и выходи.

Охотник Заудачей

Первый мой брак был в 18 лет Очень каялась Когда вышла замуж в 30 лет теперь считаю что это самое лучшее время для того чтоб выходить замуж. А вообще уже думала что все капец, надо просто родить себе ребеночка, хорошо что не поспешила и не наделала делов