Денис Разумов

Были ли переводы или публикации книги Нила Геймана и Терри Пратчета "Бз=лагие знамения" на русский язык до 2012 года?

просто, я читал эту книгу, в русском переводе, а недавно узнал, что ее издадут на русском только в этом месяце.. . есть ощущение, что я спятил, просвятите, если кто знает...

Юлия Тищенко

Официально книга не издана на русском до сих пор, да. Но на русский она переведена уже давно. Было даже два перевода: Филипова ("Добрые знамения") и Вербицкого (" Добрые предзнаменования")
Публикации тоже были: малотиражное издание в этом году, вот такое http://fantlab.ru/edition92203
Обычная для нашего книгоиздания ситуация, чему вы так удивляетесь.