Надежда

Купили ноут DNS, там стоит пробна windows 7. Пытаемся переустановить на xp - после начала процесса -голубой экран

тот самый, который с числами - нулями в конце. Что происходит?

Алексей Жидков

в биосе меняй режим харда с AHCI на IDE

Ел
Елена

Ну так, российская сборка.

Ольга Смирнова

Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE если ставишь для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС.... В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается.

Витя Шаталов

смерти? попробуйте перед установкой в биосе выставить Integrated Peripherals/ OnChip SATA Mode- вместо AHCI поставить IDE