Ольга Ф.

у меня windows 7 64 bit домашняя версия плохо работает Контра 1.6 зависает!!!

Помогите найти подходяшию чтоб без зависаний во время игры онлайн а так была финал км )) кинте ссылку или так напиешить название ??

Анна

На семке иногда глюки. На ХРюшке проблем нет.

Василий Винокуров

css на много лучше чем cs 1.6

Екатерина

Google -поможет найти все, или ищи на трекерах. Но лучше всего приобрести лицензию Cs в Steam.

Карина Герасимова

Может дело в компьютере или в самой игре, попробуй скачать другую, врядли проблема в винде

Анжелика

Попробуй поставить совместимость с виндовс хр