Любовь Горячева

У меня не качают save from net, Лови в контакте и вконтакте ру dowmloader видио с контакта

Подскажите, что такое? У меня не качают save from net, Лови в контакте и вконтакте ру dowmloader видио с контакта. То есть как обычно кнопака СКАЧАТЬ появляется, я на нее нажимаю, потом выбираю какое видео качать240/360/480, нажимаю что б скачать, и вместо обычно окна, уведомления где спрашивают куда качать появляется "страница не найдена. Page not found. 404 not found" и грустная собака в контакте со слезой под глазом. Раньше все было нормально, качало хорошо, но вот последни дни такая фигня. Я уже перепробывал все варианты, заходил через другой браузер, пользовался всеми этими программами на разное видео, но ничего не происходит, ничего в настройках не менял, ничего не трогал, антивирусов и файерволлов не ставил. Подскажите что делать и как исправить?

Наталья Степина

да, да, да! помогите!