Ли
Лидия

Как на Android переместить файл с флэшки на встроенную память?

Ooo Ooo

Скачай и установи любой файловый менеджер (типа ES проводник, можно скачать с "плей маркет" ), с его помощью можно делать что угодно

Ольга Ф.

попробуй через настройки-приложения, там вроде можно переносить. или же через файл-менеджер. тоже стоит ес проводник, отличная прога