Мелисбек Кубатов

Можно ли не "потеряв" волосы покраситься из рыжей в блондинку, если я изначально была блондинкой и по глупости "порыжела

Нужен совет проф. парикмахера, а не бред нести (Бонзай к вам относится! )
Я нат. блондинка и тут вот покрасилась в рыжий, сначала норм, а потом я поняла, что эйфория моя плавно переросла в ненависть к себе с таким цветом волос.
Краска была wella color touch, может кто знает как сохранить жизнь волосам и обратно в блондинку? ООООчень надо, помогите!!!!

Серых Ирина

А смысл? проверить то кто ты по сути любой мужик завсегда сможет.... Спрашивается - зачем делать лишние движения???

Антон Коршунов

лучше не надо

Николай Фомин

можно, но только в хорошей парикмахерской: они сделают смывку, покраску, тонировку. Причем, в домашних условиях Вы не сделаете, тк мастера делают смесь нескольких тонов при окрашивании и тонировке, индивидуально для Вашего цвета волос. У меня была подобная ситуация.