Ма
Мария

можно ли покраситься, не "потеряв" волосы из рыжей в блонинку, если изначально была блонд, и по глупости покрасилась?

Нужен совет проф. парикмахера, а не бред нести (Бонзай к вам относится! )
Я нат. блондинка и тут вот покрасилась в рыжий, сначала норм, а потом я поняла, что эйфория моя плавно переросла в ненависть к себе с таким цветом волос.
Краска была wella color touch, может кто знает как сохранить жизнь волосам и обратно в блондинку? ООООчень надо, помогите!!!!

Merym Sarybaeva

Если рыжий красили на блонд, советую подождать недельки 2-3,он подсмоется, если срочно, то хотя бы дня 3-4 подождать и попробывать проф. краской 12го ряда на 9% оксид, без обесцвечивания, еще лучше витаминки в краску добавить, например от эстель, продаются в проф магазинах, стоят дешево))

Анна

рыжий цвет с волос очень сложно вывести, пигменты такого цвета очень крепко держатся в волосах. можно попробовать кислотную смывку, например у эстель, а потом красить волосы в желаемый цвет. Но это конечно нужно делать в салоне, смывку можно самой, а вот краситься после неё лучше у мастера