Vashington

Напомните пособие для развития мышления/ВПФ школьников, 3 части, сборники заданий.

Потеряла книгу, авторов не помню, ксероксы молчат.
3 книги, для 1-2 класса, 3-4 и постарше. Именно сборники упражнений для школы. На мышление, быстроту реакции (перепиши, меняя буквы на цифры, подберите по смыслу и т. п.) .
Заранее спасибо.

Ирина Воротилина

Попробовала поискать, не смогла найти именно комплекс из трех книг, какой тебе нужно.