Владимир Колесникович

сложносокращенные слова примеры. сложносокращенные слова примеры

Лёха Гайван

Минюст, тоо, оао, спк, ооо, мчс, турагентство, Сбербанк, спортлото, РФ, Центризбирком, нло, фсб, кпп, Госдума, чп (!), квн, апк, Госсовет, сельхозугодья, оргвыводы, НДС, концлагерь, ВДВ, комбат, интурист, медсестра, Генштаб, рао, ук, райфо, вуз, мур, омон, Роспечать, Госкомстат, Внешэкономбанк, СМИ, спецодежда, бортинженер, спецкор, НХЛ, редколлегия, спецназ, медсанбат, АиФ, политсовет, ЭВМ, ДК, Гидрометцентр, Минобороны, «Мосфильм» , гороно.

Крылова

оон мгу

Ekaterina Ponomareva

КРЯ (кабинет русского языка)

Фая. Аитова

Местком-местный комитет, сельхоз-сельское хозяйство, сельмаг-сельский магазин, продмаг-продовольственный магазин, гороно-городской отдел народного образования, мопед-мотоцикл велосипед, роддом-родильный дом, запчасти-запасные части, комроты-командир роты, Госплан-государственный план. 1.В ТЮЗе шла новая постановка "Красной шапочки" 2.На Гэс пустили третий агрегат. 3.В МГУ новый проректор. 4.В ГОРОНО готовятся контрольные задания для десятиклассников. 5.В ПРОДМАГ опять завезли дефицит.

Андрей

ООН, ЦУМ, СТО, СМУ, ХНУ

Сергей Евсин

Минюст, тоо, оао, спк, ооо, мчс, турагентство, Сбербанк, спортлото, РФ, Центризбирком, нло, фсб, кпп, Госдума, чп (!), квн, апк, Госсовет, сельхозугодья, оргвыводы, НДС, концлагерь, ВДВ, комбат, интурист, медсестра, Генштаб, рао, ук, райфо, вуз, мур, омон, Роспечать, Госкомстат, Внешэкономбанк, СМИ, спецодежда, бортинженер, спецкор, НХЛ, редколлегия, спецназ, медсанбат, АиФ, политсовет, ЭВМ, ДК, Гидрометцентр, Минобороны, «Мосфильм» , гороно.

Марат

США- соедененые штаты америки.

Ирина Воротилина

Минюст, тоо, оао, спк, ооо, мчс, турагентство, Сбербанк, спортлото, РФ, Центризбирком, нло, фсб, кпп, Госдума, чп (!), квн, апк, Госсовет, сельхозугодья, оргвыводы, НДС, концлагерь, ВДВ, комбат, интурист, медсестра, Генштаб, рао, ук, райфо, вуз, мур, омон, Роспечать, Госкомстат, Внешэкономбанк, СМИ, спецодежда, бортинженер, спецкор, НХЛ, редколлегия, спецназ, медсанбат, АиФ, политсовет, ЭВМ, ДК, Гидрометцентр, Минобороны, «Мосфильм» , гороно

Vlad Kokorin

Минюст, тоо, оао, спк, ооо, мчс, турагентство, Сбербанк, спортлото, РФ, Центризбирком, нло, фсб, кпп, Госдума, чп (!), квн, апк, Госсовет, сельхозугодья, оргвыводы, НДС, концлагерь, ВДВ, комбат, интурист, медсестра, Генштаб, рао, ук, райфо, вуз, мур, омон, Роспечать, Госкомстат, Внешэкономбанк, СМИ, спецодежда, бортинженер, спецкор, НХЛ, редколлегия, спецназ, медсанбат, АиФ, политсовет, ЭВМ, ДК, Гидрометцентр, Минобороны, «Мосфильм» , гороно. КРЯ (кабинет русского языка)
Сбербанк, ДК, медсестра, МГМУ, МГУ, МГТУ, ЧП, Госдума, генштаб, ооо, оао, РАО, вуз, мур.
США- соедененые штаты америки.
ООН, ЦУМ, СТО, СМУ, ХНУ

Ал
Александр

Минюст, тоо, оао, спк, ооо, мчс, турагентство, Сбербанк, спортлото, РФ, Центризбирком, нло, фсб, кпп, Госдума, чп (!), квн, апк, Госсовет, сельхозугодья, оргвыводы, НДС, концлагерь, ВДВ, комбат, интурист, медсестра, Генштаб, рао, ук, райфо, вуз, мур, омон, Роспечать, Госкомстат, Внешэкономбанк, СМИ, спецодежда, бортинженер, спецкор, НХЛ, редколлегия, спецназ, медсанбат, АиФ, политсовет, ЭВМ, ДК, Гидрометцентр, Минобороны, «Мосфильм» , гороно.

Павел

Сельмаг, вуз

Юлечка Александрова

Сбербанк, ДК, медсестра, МГМУ, МГУ, МГТУ, ЧП, Госдума, генштаб, ооо, оао, РАО, вуз, мур.

One Step Closer

ТЮЗ ОМОН МЧС вуз