Олег Андрейченко

.*.*.*.*.*.*.*.*.*.* Английская загадка *.*.*.*.*.*.*.*.*.*.

What always runs but never walks, often murmurs, never talks, has a bed but never sleeps, has a mouth but never eats?
Эту английскую загадку я перевела так:
Что всегда работает, но никогда не ходит, часто шумы, никогда не говорит, имеет кровать, но никогда не спит, имеет рот, но никогда не ест?
Что это?

Анастасия Левандовская

Что всегда бежит, но не идет, часто урчит, но не говорит, имеет ложе, но не спит, имеет уста, но не говорит?

Река.