Вадим Шабанов

Программы спрашивают такую штуку х64 х82?

Когда устанавливаешь фотошоп или другую проги делятся на х64 х32 х82, как определить к какой у тебя подходит комп?

Тори Макарчикова

правой кнопкой мыши на значке мой компьютер, свойства, там будет информация о типа вашей системе в пункте "тип системы". 32 тоже самое, что и 86.

Анастасия Кабанова

х86=х32
х64
все зависит от установленой ОС, если комп куплен после 2000 года то 100% проц поддерживает х64

х82 нет

Тимофей

,,,,Ставь! 7ку 82Х64 ☺