Алексей Мольков

Нашел в коридоре под ковриком такую штуку. Что это?

Нашел под ковриком в коридоре такую штуковину
Что это может быть, подскажите!

Все было обмотано изолентой

Иван Платаный

Да все понятно, тебя подслушивают! Теперь подними глаза от коврика на потолок и стены. Ищи! Не исключено, что за тобой еще и подглядывают.

Анна Манжос

Был пульт от чего-то.. .
Нашел-кнопка беспроводного звонка.

Ахад Ибрагимов

Сломанный брелок автосигнализации

Оксана Рафеева

Одна команда на 800 мгц, точно смахивает на звонок.... Кто то контур гармоники за микрофон сослепу принял, так у страха и глазищи....))))))

Наташа Мишкина

точно не жук))) . он маленький. щас техника далеко шагнула

Светлана

Пульт, либо ворота, а скорее всего от железки с парковки.

Ra
Rastaman

отслеживающие устройство, отслеживает когда ушел и пришел

Алексей Клочков

это явно радиопередающее устройство, виден кварцевый резонатор и катушка контура, и печатная антенна. но похоже нет микрофона, -значит это не жучок для прослушки. . хотяя - непонятно назначение белой детали на плате- плохо видно, что это.. нужна ещё одна фотка вида платы сверху)

Дмитрий Кислов

Мусор это.
Выбрось не парься
Паранойя вещь заразная, хоть и не инфекционная

Миша Маликов

Кнопка беспроводного дверного звонка
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=2475