Наталия Денисенко

почему щенок ходит есть только в коридор на коврик, туда же стягивает со всей квартиры тапки, коврик и "закапывает" еду.

Олеся Барсукова

Потому, что он уже понял, что его "место" там!!!

Rauka

Это, его приватизированная территория.

Инна Устюжанина

создает свою личную территорию. Приучайте постепенно к отведенному ему месту

Максим Ульянов

Он нашел место, откуда можно видеть всё и всех, кто что делает в доме. Короче, он выбрал себе место. Если Вам он там не мешает, пусть живет. Если мешает - гоните.
А за ковриками со всей остальной квартиры придется последить, чтобы "хозяйственный" товариСЧ их не трогал.

Ра
Рафаэль

Вас там нету- самое тихое место.

Юля Бойко

Так и должно быть. Это у щенка его МЕСТО, это его дом. Ни в коем случае никогда не наказывайте щенка на его МЕСТЕ.

Анжелика Поддубная

на коврике еда не скользит, так все собаки и кошки делают

Наурызбай Нагметов

выбрал наиболее безопасное место в доме

Денис Шапаров

нормальное поведение собаки. У меня почти так же. 2 собаки делят ковер, как раз открывается обзор на всю квартиру, сушки, сухари, вкусняшки собачьи тащат на ковер и там с упоением поедают и наблюдай за людской жизнью.