Александр Андрианов

Как правильно спрягать-говорить глагол "разнообразить" в настоящем времени множественного числа?

Иван Марков

разнообразим, разнообразите, разнообразят

Не путать с будущим временем:

будем, будете, будут разнообразить

Это глагол несовершённого вида, поэтому говорить правильно так.

Татьяна Брызгунова

Артур прав.
Мы разнообразим, вы разнообразите, они разнообразят - именно настоящ. вр. ,
будущего простого нет, только сложное: будем, будете, будут разнообразить

Александр Беляев

делают разнообразным