Наталья Макеева

Что является главной чертой рыночного ценообразования?

Антон

Она не в сфере производства, а в сфере реализации продукции.
Все определяет потребности потребителя и возможности конкуретов.
Нет конкурентов и есть спрос - цена с потолка - все равно уникальный продукт у тебя купят. Себестоимость уже ни при чем.
Чем и пользуюсь.
Но тормоза здравого смысла должны быть в любом случае.

Вася Яровый

Цену определяет спрос и предложение.

K@
K@tenok

Степень жадности продавца и степень готовности лоха платить...