Ло
Лола

сколько колебаний произойдет в колебательном контуре за время равное 2 с, если емкость конденсатора равна 800 пФ

сколько колебаний произойдет в колебательном контуре за время равное 2 с, если емкость конденсатора равна 800 пФ, а индуктивность катушки равна 2 мкГ.

2мкГн

Александр Котик

В яндексе решака. ру алгебра, класс учебник вариант. там все решено. Можно любой предмет.