Ми
Минин

Козье молоко 200р за литр.. хлеб от Стерлигова500р за кирпич... ну мы правда сдурели?

Вася Пупкин

и это чмо лезло в президенты

Аида Мамасадыкова

а ты козу держал? то-то!
с хлебом, и правда, переборчик..

Ольга Маренкова

Кушай обыкновенный За 16 руб и не трынди

Твоя

о чём это ты...

Ва
Валентина

я не знаю не пробовал хлеб за 500р какой он и хоть стоит того...)

Елена Бокова(Гришина)

Для кого-то 200 р. , что для тебя 2

Natalya

Спрос рождает предложение!

Слава Вмф!!!

Вот-вот и черная икра хрен знает сколько стоит

Инна Дягилева

Ну это же не для тебя. Чего ты трындишь? Ты в дорогих ресторанах бывал? То то.
Тебя туда и не пустят. Фэйс контроль на пройдешь. Так что кушай свой хлебушко по 16 и пей молочко за 20 рубликов.