Наталья Крутышева

Почему молодежь должна быть создателем социально-экономических благ, а не их расточителем?

Тема дебатов: Почему молодежь должна быть создателем социально-экономических благ, а не их расточителем? .
Приветствуются аргументы за и против.

Пожалуйста любые мысли, доводы, идеи. Статьи. Мне нужна пища для размышлений

Хорошие ответы продолжайте.. .
Если кто хочет я бы хотел обсудить в чате...

Марина Лаврухина

Так отцы наши уже все расточили, нам опять создовать

Александр Фатюхин

Потому что нужно платить 50% налогов, что бы содержать госапарат, чиновников и пенсионеров.

Свет Александровна

Потому, что у этой молодёжи в недалёком будущем появятся дети, а их родители состарятся. И детям, пока они маленькие и родителям, когда они состарятся очень плохо будет, если сегодняшняя молодежь будет только и делать, что расточать.