Марина

А кто придумал что высокие люди добрые,во мне вот 2 метра росту и я не сказалбы что я добрый,скорей наоборот?

Валентин

Доброта человека не зависит от роста.
Если человек сволочь по своей сути он не станет выше или ниже. Вот и весь смысл.

Александр

Слюшай дарагой. Ну зачэм сэбэ прибавил 80 см? М?

Ruslan

люди добрые не доебываются друг до друга!-они приветствуют друг друга!-вопрос?-ты чей?-государственный?-время поменяется!-и люди спросят чей ты!-спи спокойно-преданный!

Мария

ты на всё через увеличительное стекло смотришь))
карлик ты, злобный, дворник в РОВД, ездишь на подержанной "Оке", которую добрым людям лень было выкинуть))) вот и подарили.

Mike

Просто вы себя ещё не знаете. Но ещё не вечер.
Пару лет, минимум, для узнавания, вам ещё отпущено.
Затем вам ваш рост, джип и погоны, станут не интересны.

Узнавайте скорее.

Са
Сашка

Гришка Распутин тоже был высокий и чё?

Nobody

так считают не про высоких а про полных людей что они добродушнее чаще чем тощие.