Dorin

Здесь есть те, кто под 2 или за 2 метра ростом. Вы уверенны в себе? Я вот за 2, и че то не очень уверенны в себе. Вообще

какой у вас рост? вопрос мужскому полу.

Екатерина

174,
У тебя возможно комплексы, быть высоким это збс, че такого ввобще, есть знакомые 2 метровые, живут нормально)

Тамара

Может у вас на этой почве какие-либо комплексы? Вон знаю парня 2.10 баб на руках таскает и радуется всему

Карина

Я вообще 170 см, 80 кг, и уверен в себе на 100%.

Ka
Kaina

Вас так много? Почему Вы пишете о себе единственном в множественном числе "че то не очень уверенны"...

Сергей

На Прохорова погляди