Слава Дмитриев

я пошел работать программистом нештатным будут ли с меня налоги тянуть?

мне 17 лет и нечего кроме компьютера что с ними связано я больше умею, я устроился работать в офисе, как бы сказать не устроился иногда бываю там, но не штатный, у кого проблеммы меня вызывают я синю или домой отношу там чиню и налаживаю программы и слежу за тем чтоб защита была, теперь моя зарплата 13500, будет ли сука путин с меня требовать 14 процентов?

Constantine Kudryavtsev

Ты зарплату по ведомости получаешь? Значит твои 13% с неё уже удержаны. А ты хотел доход получать, а налог не платить? Одно слово - хомяк.