Мария Романова

здравствуйте. у меня 41 неделя беременности, срок ставили с 4 по 9, но никак не могу разродиться..

у меня 41 неделя беременности, срок ставили с 4 по 9, но никак не могу разродиться. . врач не дает направление в роддом, так как мест в нем ограниченно, несколько роддомов на ремонте. у меня по утрам вытекает водичка, не много но трусики намокают, и так уже 4 дня, бывают рези внизу живота по ночам, но не периодические и ребенок активен только по ночам. могут ли меня принять в роддоме без направления из жк и сделать плановую стимуляцию родов тяжело уже ходить и быть в ожидании...

Ю*
Юлёк ***

что у вас за врач? ! у ребенка возможность отравления и гипоксии, а у них места блин ограниченные! идите в жк и требуйте направление! тем потребуйте проверить не подтекают ли воды! если врач не дает, езжайте в рд и требуйте там! тем более с резями в животе! сажать блин таких врачей!

Максим Медведев

конечно надо ехать. ждать не надо. вызывайте скорую и едьте

Мурашкин Александр

звоните в скорую и говорите, что начались схватки. Главное - вас привезут и оформят в роддом. А там уже - воды отходят, схватки уменьшились и т. д.. . Глядишь и зарожаете

Унтан Султан

Касторки пузырек выпейте и через часа 4 будете рожать

Yursan Dorishes

в любой роддом обязаны принять по скорой, позвоните скажите что некоторые боли в низу и водичка подтикает, и они вас отвезут, удачи!

Екатерина Пётрушкина

да вы что, водичка - это подтекание вод! это же опасно! по скорой и в роддом!

Анатолий Галкин

если вы говорите что у вас вытекает водичка.... это называется подтекание вод... и вы должны знать какие последствия могут нанести этот процесс... внутриутробная инфекция... поэтому вам бы не к гинекологу ходить а в сам роддом съездить, там уж вам точно скажут... тем более если это подтекание вод.. вам скорей всего проколят пузырь и у вас начнутся схватки...

Yula Bobrovskaya

Скорее всего у вас воды подтекают, займитесь с мужем сексом, хороший стимулятор родов и в больничку сами идите! Не имеют права отказать!

Анастасия Власова

Вам срочно нужно в роддом, может попасть инфекция, может ребенок уперся о таз и не может прорвать пузырь. Помогите ему и не дайте пострадать самой. Удачи вам. Лёгких родов.!!!