Ba
Bad

Не чего не могу кашать, начинаю есть рвет! Срок 8-9 недель беременности!!! Устала до ужаса!!!!

Врач говорит все нормально!! !

Спасибо за совет!!

спасибо

Наталья Пашко

это пройдет, всё сможете, ещё ни кто не умер. Больше дышите свежим воздухом.

Александр Баженов

Ну так и не надо себя заставлять! насушите мелких сухариков. ставьте рядом с кроватью, ешьте сухарики понемногу не поднимаясь с постели, вообще с постели поднимайтесь очень плавно. Пить-то что-то можете? Отвар шиповника, минералку без газа, можно с лимончиком, гранаты очень хорошо идут в таких случаях

Анюта *****

вообще если сильно рвёт постоянно то надо скорую вызывать, капельницу поставят...

Елена Линцова

я примерно с недель 5 фруктами питалась.... больше ничего не могла.... уже 12 кажись уже не так сильно реагирываю

Михаил Антонов

А чего на сохранение не кладут?

Артём

к врачу иди. он тебе посоветует витамины. только не тяни. ты такими темпами можешь начать вес терять. а это тоже плохо при беременности

Винни Пух

У меня было то же самое, рвота даже от воды была! Когда пришла на очередной прием к врачу в ЖК, та меня сразу в больницу отправила, там диагностировали истощение и обезвоживание, ставили по 8 капельниц в день+уколы. Не тяните, сходите к врачу! Если у вас не так страшно, как у меня, то выпишут Хофитол, он многим от тошноты помогает, или Церукал (мне только он и только в уколах помогал) . Тллько без самолечения! Или попробуйте пить маленькими глотками воду с лимоном или прохладное молоко, тоже много кому помогает.

Алексей Скоробогатов

))эт еще что у меня все 8 месяцев так было, (родила на 8 месяце) когда схватки начались счастья полные штаны)))) за 3 часа от радости родила)))

Резо Шония

киви хорош в таких случаях, я им 5 месяцев подрят только питалась, оно не пахнет и почти безвкусно, зато очень полезно (кладезь витаминов, особенно вит. Е, который вам сейчас очень не обходим), Здоровья вам и успехов в вынашивании)))

Юрий Эртелев

Бедняшка.... я тебя понимаю.... у меня таксикоз с 10 недель начался я думала я не выжеву если это так долго будет продолжаца.... таксикоз продливался ровно 26 дней похудела на 6 кг... нечего не кушала.... но всё быстро пройдёт и всё забудица сразу после родов.... Вспоминать даже не когда будет))))))))))