Гл
Глеб

беременность 8-9 недель, ничего не могу кушать, ничто не задерживается + изжога, посоветуйте, пожалуйста, что делать???

Все началось вчера, после того, как съездила в город на автобусе, всю дорогу рвало, после возвращения не остановилось, огромная слабость, не могу встать с постели ноги подкашиваются (((

Данила Джабаров

вам бы к врачу за советом!! ! моя подруга всю бер так мучилась так ей таблетки какие то выписывали и уколы, все индивидуально

Анастасия Шацких

Вам нужно к врачу!!!!