Ольга Иванова

По каким критериям бог отбирал себе сына?

Наталия Сушко

Кастинга, в нашем понимании, не было.
Просто ко двору пришёлся сын.

Марьяна А

Неа, это мать приискала сыну замену отца. Типо генетическую экспертизу чтоб сделать нельзя было.

Рома Никитин

Чтобы его людям было приятно мучать

Ло
Лола

Он отбирал не сына, а мать для сына. Марию он избрал только потому, что не было никого чище и смиренней на всей Земле.

Мария Романова

ну эт... как там его... закрытыми глазами тыкал

Константин

Бог не отбирал себе сына! Он послал ангела на землю!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не по каким. Сын был Богом. И Отец был Богом. И Дух был Богом.

Mechislav Bolf

Не грешите и усыновит)

Анет А

По - "не суди! "

Катерина Болотокова

У Бога один критерий

Петрова

Сын Божий родился от Отца Предвечно, до сотворения тварных времени и пространства, те рожден вне времени и пространства

Светлана Матюсова

сын у тебя может быть а у Бога нет жены, всё и вся его создания.

Олеся Скворцова

Критериев немного. Посушание и преданность.
Он должен был делать так, как просит Отец.