Лиза Сафронова

Почему СИ изменили стратегию и скрывают от народа дату конца света? Может чела хочут подготовиться и отпраздновать)

Эрик

Конец света как и Социализм, может быть построн в отдельно взятой стране или секте тоже.

Фаррахов

Свидетели Иеговы не устанавливают дату конца света.Цель организованной проповеди-познакомить людей с Библией и-на основе Библии-рассказать о намерениях Бога относительно людей и Земли.

Гу
Гульнур

Матфея 24:"3 Когда он (Христос)сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» 4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец
32 Возьмите для примера инжир. Как только его ветви становятся мягкими и на них появляются листья, вы знаете, что лето уже близко. 33 Так и когда увидите всё это, знайте, что он близко, у дверей.

По признакам видно что скоро , зачем нам даты.

Владимир

Потому что СИ в течение 120 лет говорят о скором конце по их мнению, а его все нет и нет. Из-за этой концепции они приводят новых членов, все боятся не успеть, забывая что Бог есть любовь и Он никогда не оставит праведника где бы он не находился. А по по поводу конца, так согласно Ведам он будет только через 425 тыс. лет.

Татьяна

[Мф.24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Андрей

А как Вы вообще представляете "конец света"? Библия говорит о конце существования этого мира (общества людей, отвергающих Бога). В любом случае, меня бы больше беспокоило, чтобы "великая скорбь" не застигла меня врасплох, а не СИ.

Andrew

устали обманывать ,самих себя...

Дмитрий

R****A S***A прав, а что было. то прошло. СИ совершенствуются, а не стоят на месте и не талдычут одну и ту же ересь о троице, огненном аде, рае на небе.

Слава

скоро готовьтесь

так подходит ))