Лона

срочно нужны фотографии чистого военного билета без записей

Друга забирают в армию, хотим распечатать фотки и подарить такой военник, ну типа в армию идти не надо военник ведь уже есть)))

Иван Ткаченко

Возьми "грязный", почистишь сам.

Лёха Гайван

Не, это не срок. Даже монеты в советское время в Ростове штамповали без значка монетного двора и ничего с такими "фальшивомонетчиками" сделать не мог даже советский суд "самый гуманный суд в мире. Сувенир и ничего более.
Вопрос в другом. Чел не представляет о чем просит. Не представляет трудоемкости для получения такой "заготовки". Это не пять минут работы, не час.. . если заинтересует - в субботу сделаю.

Елена

Такие чистые листы - это чистая статья уголовного кодекса...

Алексей

Для того, чтобы был военник достаточно лишь чтобы нашли у твоего друга болезнь и отправили на обследование, а затем уже военник сделают! 🙂