Сергей Ухин

ДЕВЯТКА ПОРАБОТАЛА 3 МИНУТЫ с минимальным уровнем масла ( был пробит паддон, не зная на утро завёл)

Утром не проверев уровень масла завёл машину порабатала не много минуты 2-3, вскоре увидев лужу масла сразу заглушил, сильно лы плохо стало мотору от этого?

Наталья Труфанова

если не газовал и сразу заглушил - фигня все.
заделай поддон, замени масло и катайся дальше.

Твоя

поддон снимешь, сними бугель и посмотри на состояние колена и вкладыша, всё будет ясно...

Макс

жить будет

Олеся Ткаченко

я на 2107 без масла 20км до гаража ехал (отбил маслозаборник) . Нормаль все было.

Кристина Грудинина

а твои глаза где были? на давление масла кто смотреть будет???? ну если по твоим словам то ничего не будет, но ты еще не вздумай так до сервиса ехать, только буксир!!!

Алексей Пасечный

за лей свежего и езжай, он же ни клинанул?