Дима Батлер

Проездил на девятке 3000км, а масло по-прежнему на том же уровне, что и при покупке (купив, сразу же поменял масло).

Нормально ли это, когда масло держится на одном и том же уровне?

Николай

у меня была 8 лет 99-я, до этого в семье 22 года была копейка. Масло никуда не уходило.

а вы хотите машину, жрущую масло, с развалившимися кольцами на поршнях, с потрескавшимися маслосъемными колпачками?

Екатерина Широкова

Ну так перегрей движок, раз тебя напрягает!)) Будет тебе счастье и не только с маслом))

Оксана Веретенникова

Вот бы еще уровень топлива себя так вел, -Эх.. вот сказка-то была....

Евгения Кузнецова

Радоваться надо. Значит ДВС в норме

Алексей Ленивкин

Это очень ХОРОШО.

Al
Almaz

прости пожалуйста!! ! НО вот ДИБИЛ и ДИБИЛ

Александр S

Так и должно быть при исправном двигателе. Владлен.

Дмитрий Сидоров

нормально!
3000км это пробег слишком маленький, что бы там было явно что то видно.
главное, чтобы как раз уровень не повысился и масло цвет не поменяло, а так нормально

Никита

И что? у меня от замены до замены (15тыс км) оно почти не уменьшается. А попробуй крутить двигатель под 5-6тыс оборотов и увидишь разницу.