Алексей Севостьянов

получен ответ от пользователя АЛЯ 102: «Посмотрела твои вопросы- ответы ничего особого дельного, а некоторые и вовсе -

Ольга Манахова

Ты вроде фак выразил авто-моте? И ты ещё здесь, и даже жалуешься?!)) )
Обидно, что никто не сказал "останься" да?
Позорищще)))

Наталья Ушаткина

досвидоссссссссссс

Ас- Строй

Ну пойми это так . Тут народ скорее для общение на тему авто-мото и все что с ним связанно! Но никак прям для помощи экстренной, хотя по разному бывает .. В любом случаи человек она адекват, и если могла нагрубить - то не со зла !

Олег *

мужчина должен держать свое слово.. . сказал ухожу ...уходите пожалуйста....

D.
Dani .

бывает и так (

Маргарита Красикова

На каждый чих не наздравствуешься...