Ксения Сергеевна

как нам поступить. у сына ПОСЛЕ РЕМОНТА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ на ходу полностью загорел машина ВАЗ2112 ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

Андрей Румянцев

Если причиной возгорания будет признана некачественная работа сервиса, то претензии к ремонтникам. Скорее всего через суд.
Если ремонт авто тут ни при чем, то увы - остается только снять авто в утиль.

Elena Agapova

загорела машина на ходу? я тоже на море был както то на ходу у меня так ноги загорели- спат ночью не мог от боли.

Olga Ibragimova

сучувствуем (( особенно если нет каски

Елена Величко

ремонт-ремонту рознь. если меняли колодки например - а машине кердык из-за коротыша сигналки - при чем тут сервис?

Паша Гладких

хрень какая-то...

Александр Живых

КАСКО есть? И что был за ремонт? (по электрике?)

Андрей

лучше б на ходу у него голова б згорела

Азиз Азизи

Хреново. Надо было тушить. Теперь копите деньги на другую.

Аня Царькова

Провести "самому" правильно и грамотно действительно независимую автотехническую экспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте и далее, в зависимости от установленной причины возгорания автотранспортного средства, в виде заключения, и если это окажется следствием некачественно выполненных работ, произведенных в автосервисе, то либо в досудебном порядке, написав претензию и приложив отчет автотехнической экспертизы, потребовать полностью компенсировать стоимость сгоревшего автомобиля и стоимость проведенной автотехнической экспертизы, либо все то же самое, но уже в судебном порядке!