Ni
Nikto

как поступить. ударили машину ущерба где то 15 тыс. руб. а страховая заплатили всего 5.

Andrey Shishov

Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана возместить СК. Так что проведите свою независимую экспертизу в приглашением на нее представителя СК и виновника, пишите в СК досудебную претензию на выплату по результатам своей НЭ. Как правило, в добровольном порядке мало кто платит. Тогда иск в суд на СК.

Мария Карпенко

да экспертизу .да подавать на страховую в суд

Латиф Муродов

делать независимую экспертизу и подавать на страховую в суд

Марина Цыганкова

Эх.. . где наши 90-е. ??Ну ударили машину.. . ну ущерба на 15... Зато радости у меня - на все 100! Мы ж из тебя шашлык сделаем !!!И остатки в асфальт закатаем. А бабу твою в рабство продадим !!!
Вот так решали вопросы ДТП 20 лет назад.

Shahzoda

даже догадываюсь, что это за СК.. . берете калькуляцию в СК и подаете в суд.

Евгений Горячев

Подавайте в суд на СК.