Антон Рожко

страховая повесила на меня половину ущерба. как бороться?

Владимир Горицин

А подробнее?
Вы виновник? Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана оплатить СК. В этом случае Вы - ненадлежащий ответчик.
Если Вы пострадавший, и СК выплатила Вам недостающую на ремонт сумму, то проводите свою независимую экспертизу - и в суд. Ппять же - если ущерб не превышает страховой лимит по ОСАГО, то его обязана оплатить СК. Если больше, то разницу - непосредственно с виновника.

Женя Сухов

Показать им фигу:)

Татьяна Комирко

Зайдите на сайт www.9111.ru там юристы вас проконсультируют