Андрей

Недавно стала брать уроки бачаты (сальса которая) , и поняла что ужасно стесняюсь танцевать в паре! Как это убрать?

У меня 4-ое где-то занятие, поэтому в ногах путаюсь страшно! Нам дают в партнеры опытных ребят. Надо заметить что танец подразумевает близкое расстояние - а я честно говоря не знаю куда девать глаза! Краснею, блин!)) ) А чтобы беззаботно улыбнуться и комфортно себя почувствовать - вообще об этом нет и речи! Друзья, скажите- это ЛЕЧИбельно???

Галина Кочуева

Больше танцуй, привыкнеш.

Марина Скорых

работайте над собой) и пройдёт