Андрей
Андрей

Недавно стала брать уроки бачаты (сальса которая) , и поняла что ужасно стесняюсь танцевать в паре! Как это убрать?

У меня 4-ое где-то занятие, поэтому в ногах путаюсь страшно! Нам дают в партнеры опытных ребят. Надо заметить что танец подразумевает близкое расстояние - а я честно говоря не знаю куда девать глаза! Краснею, блин!)) ) А чтобы беззаботно улыбнуться и комфортно себя почувствовать - вообще об этом нет и речи! Друзья, скажите- это ЛЕЧИбельно???

Галина Кочуева
Галина Кочуева

Больше танцуй, привыкнеш.

МС
Марина Скорых

работайте над собой) и пройдёт

Похожие вопросы
Добрый вечер. Помогите выбрать. Какая разница между танцами бачата и сальса. И с чего лучше начать танцевать.
это правда, что так как Васильева в храме не танцевала, а всего лишь украла пару миллиардиков, русские её сажать не стали?
люди, которые говорят о том, что стало хуже жить - это вчерашние дети, которые только недавно стали взрослыми?
кто нидь знает название русского клипа в котором девушка в белом платье рыдая шагает по железной дороге? ей сигналят поезда... .а парен с друзьями на машине догоняет ее и извиняется вроде.. . девушка сначала не хочет ни че слышать но в конце они страстно целуются прямо на рельсах.. . и поезд сигналить чтоб они убрались с дороги. . поют что то вроде " это любовь моя "или это боль моя или это страсть моя и тд нескоко лет тому назад все время по телику показывали вроде популярная была. пс. по поему на девушке было свадебная платья
У кого такое бывает? Вопрос внутри!!!)) Встаю утром и такое чувство что я урод, Ну, не прям совсем, а просто лицо заспаное и такое чувство что я совсем другая-по лицу. Я же утром почти не умываюсь, ведь накрашенная. Умываю все кроме глаз, и внутри промываю слизь эту, которая после сна появляется. Смотрю в зеркало и сама себе не нравлюсь. А потом иду в школу и прям стыдно кому-то в глаза смотреть, потому что такое чувство что я ужасно не красивая. А когда с учёбы прихожу, смотрю в зеркало и прям красавица. Все стало на свои места. Почему у меня так? Как с этим бороться?
Бачата. Можно ли в 23 года научиться танцевать бачату? Или этим надо с детства заниматься?
сидела на уроке и смотрела на парня, который мне нравится. он тоже стал на меня смотреть. это что нибудь означает?
Помогите найти фильм Почти весь день ищу фильм, который посмотрела очень давно. Сюжет, насколько я помню, ужасно похож на "Она -мужчина", но немного пошлее.Сюжет:Девушка идет в другую школу и там притворяется парнем. Для этого она стрижет волосы и просит брата научить ее как себя вести. По-моему она это делает потому, что хочет писать (то ли книги, то ли как журналистка, не помню точно) . Но ее как девушку не воспринимают всерьез. В новой школе она находит парня, и доказывает остальным чего она стоит )Яркие запомнившиеся моменты:1. Она с компанией друзей поехали на пикник. Одна из девушек была влюблена в главную героиню, и найдя подходящий момент стала к ней приставать. Даже залезла в штаны и нашла там. . носок. 2. По-моему тоже момент из этого фильма. Там была школьная психотерапевт, которая подозревала, что с главной героиней что-то не так. Но конечно не догадывалась, что она парень. По-моему на 2-3 встречу она узнала, о том, что главная героиня все же является девушкой.Очень благодарна за все ответы заранее, надеюсь вы мне поможете )
Я шо та не понял: когда это буржуи США вдруг стали коммунистами, которые революции поддерживают?
Интересно стало, а чего все-таки хочет женщина??? какие это у нее потребности бывают, которые можно не понять???