Nikitos Romantsov

Подскажите пожалуйста что за паразит появился у моей кошки

Продолговатая темная гадость, в длину составляющая 2-4 мм. очень быстро ползает.... Что это? Как бороться?

Ползает по шерсти бедной кошечки.. . Как я предполагаю, кровянистые следы оставили укусы этих тварей.... Мытье особо не помогло, доставали пинцетом с мужем, штук 30 сняли (из них, большую часть с головы и шеи).. . Особо рассматривать их не смогла, т. к. питаю омерзение ко всяким насекомым...

Оставлять этих гадостей никто и не планирует.... К ветеринару сходим.. . Но хочется понять кто это, уже СЕЙЧАС

Св
Светлана

Что-то никакого паразита не видно. А вообще-то любые паразиты определяются только лабораторно. Возможно, власоеды-если речь о шерсти. Купите Фронтлайн и обработайте.

Сергей Самойленко

Это наверно блохи. я точно не знаю.

Эдуард Петров

кто бы это не был, это ПАРАЗИТ, идите к вету, чтоб узнал кто это и надо выводить

Жанна

обработайте спреем барс для кошек и не парьтесь-ужас-всех всё равно не выловишь

Света Швенк

Побольше описаний. Это может быть: клещ, блоха, глисты. Опишите признаки.

Гена

Фу.. описали прямо как фильмы где всякие вирусы и гадости ползают, скорее к врачу!

Baha Baha

Не сидите на мейле здесь вашу кошку не вылечат к вету идти надо