Катя Шамкина

что можно ему сказать?

моей подруге нравиться одноклассник, но она боиться ему признаться. . у них как то не определенно все. . он стеснительный, по этому мне кажется сам он тоже не скажет. я решила сама с ним поговорить. что можно ему сказать? не надо сейчас, что это не мое дело и т. д. скажите что сказать и все

An@stasiya Андреева

так и скажите. как нам.

Наташа Румянцева

вы просто можете навредить своей подруге, пусть сама она проводит с ним больше времени, а ему скажи не теряйся, а то уведут

Александр П.

начни с того, что тебе больше всех надо и жуть как хочется в личной жизни поучаствовать, что их отношения будут непременно развиваться под твоим неусыпным контролем. Он будет рад.
Очень.

Ив
Иван

извините, но это не ваше дело вообще. не нужно лезть, время и судьба все расставит по местам.

Виктор Снигур

спроси о его симпатии к подруге, дальше по ситуации....