Андрей Бычков

Вы знаете метод как соблазнить любимую/любимого. Используете ли вы этот метод, зная что с другим ей/ему было бы лучше?

Ну, имеется в виду что изначально ваша любовь не взаимна, любите только вы

Vip

не буду я соблазнять того кто не любит меня

Рашид Габиев

точно знаю что женщина не согдасится на близость без чувств. но нет еще того холма, которого не покорили бы настойчивость и упорство!

Татьяна Роман

Понимаю: ((( Самой бы хотелось узнать ответ на вопрос.. . У меня был опыт - влюбилась в женатого. Хе, многие кто щас бы прочел это подумали бы, типа вот я стерва любовница мужа увожу, фиг, даже не общались.. . Но я нашла для себя позицию, не буду ничего делать никого пытаться соблазнять. Надоело уже. Никакого эффекта. Только если забудешь человека - то потом что то проклевывается.. . Так что забей, отвлекись. Учи языки например.

Таня Жукова

Поверь соблазнять намного веселее и прикольное если есть взаимность