Александр Приходько

Подскажите, пожалуйста. где можно найти книгу беломорско-балтийский канал им. Сталина. Ни в интернете, ни в библиотеке её нет

Анютка Семенко

На сайте alib.ru эту книгу предлагают 7 или 8 продавцов по цене от 2600 до 14000 рублей. "Беломорско-Балтийский Канал имени Сталина. История строительства". Под редакцией: М. Горького, Л. Авербаха, С. Фирина. М. Государственное изд-во История Фабрик и Заводов. 1934г. 616 с. , многочисл. илл. , карта Твердый издательский переплет. Формат увеличенный, 23,2 х 14,9 см.