Олег Репецкий

Подскажите пожалуйста название и автора книги про Сталина, Гитлера, Чингисхана! Вожди народов по моему, но найти не могу!

Гена

Солженицин, можно почитать Рыбаков"Дети Арбата",Аксенов"Московская сага".Про Чингисхана неплохо написано у Яна. Книга так и называется"Чингих-хан"

Хикмат Уринбаев

Исай Калашников.... "Жестокий век" про Чингизхана....

Надежда Королева

Думаю, если все вожди в одной книге, речь идет о Радзинском.