Андрей Буробин

посоветуйте отличную игру кроме: battlefield 3,call of duty modern warfare 3,GTA 4

Илья Королев

Warface Онлайн - Новый Шутер От Создателей Crysis

Па
Павел

практическая физика, химия, пожалуй. покупай станоки, реагент, нужные металлы, сплавы, интсрументы и начинай с простейшего но интересного, например, можно начать делать по схеме самолетик радиоуправляемый (радио элементы тож можно самому спаять и плату уже можно самому печатать и сверлить, потом просто химикатом красишь и дорожки остаются на плате, остается установить транзисторы резистроы по схеме и все. Это потмо приведет к независимости от энергитических источников и будешь может даже первооткрывателем, но главное сам процес создания собственными руками, крафтинг в реальности и потом фотай и в контакте выкладывай)

Юлия

Warface