Лена

Где в игре Метро 2033 на 4-м уровне (война) взять балаклаву и прибор ночного видения?

Посмотрел летсплей одного геймера, он проходил миссию в стелс-режиме, что упрощалась наличием балаклавы и прибора ночного видения, но я о них даже не слышал за всю прошедшую игру

Ш.
Шеро .....

ху есть балаклава?... а ПНВ - когда падаешь с вагона, идешь немного назад в тоннель, справа дверь, спускаешься вниз, там труп -рядом дробовик и прибор...))

Дарья Крылова

У убитых тобой и возьми!