Ан
Анна

Вопрос по PowerPoint. Подскажите, как открыть презентацию, сделанную в LibreOffice в PowerPoit-e. Пишет ошибку!!

Очень нужна эта презентация!!!!

Ва
Валерия

Если она сохранена в DOC, то проблем нет, а если в DOCX, то наверное, не судьба. Хотя можно попробовать. Но для презентации..., это проблема.

Данчик Макарова

если надо - пришли на почту - переделаю. У меня лайв-юсб Линукс минт есть