Кс
Ксения

Мне 10 лет и у всех моих однокласников есть компютеры а у меня нет как я только просил своих родителей но их ответ нет

Помогите кто может умоляю

Кирилл

У меня тоже в 10 лет не было компа...

Ан
Антон

Не проси.
Дневник с одними пятерками творит чудеса исполнения желаний - предки не открутятся.

Иван

а сейчас не с компьютера пишешь?

Бу
Булат

У меня в твоём возрасте вообще нечего небыло - не попрошаничий

Ан
Антон

Вау, парень в 10 лет пишет аккуратней, и грамотней чем некоторые шатуны тут на ответах в 13-14!

P.S Это действительно клево что у тебя нету компьютера, однако ты вряд ли нас тут поймешь но твои родители молодцы. У многих вот детей появляется компьютер, и всё. Начинаются двойки, не учатся, думают о играх на уроках, да еще и агрессивные какие то они. .

Однако и без компьютера наверное трудно, хочется, понимаю. Но тут добровольцев точно не будет на компьютер. Проси родителей, старайся лучше учиться если ты не отличник еще. Возможно и купят. Или дня рождения жди.

Zh
Zhenek

Тебя можно понять. Сейчас такие дети пошли, что наличие компьютера говорит о твоей "крутости". Не переживай, глупый! Закончится школа и тебе уже будет всё равно на мнение других. Занимайся спортом, читай книги! Вот это тебе пригодится! Станешь известным спортсменом. А те дети, что сидят у компьютеров целый день не добьются в жизни ничего. Вот увидишь!

Ил
Иллиан

чем меньше доступа к пк тем лучше! найди подружку и будет тебе на что убить время