Александр Виноградов

Замершая беременность. Когда можно пробовать второго ребенка Врачи рекомендуют через пол года год. ответ с личного опыта

Дмитрий Майданов

личный опыт овуляшек конечно лучше совета профессионального врача.

Морозова Елена

Не раньше, чем советуют врачи!

Ирина Тачкова

У меня получилось сразу. Все нормально, дочь уже взрослая

Александра Гребёнкина

Моя знакомая забеременнела через год. Родился чудесный малыш и у вас все будет хорошо!

Виталик Харкевич

Личным опытом в медицине ничего НЕЛЬЗЯ ни доказать, ни опровергнуть.
Врачи Вам советуют ПРАВИЛЬНО.