Сергей Масляев

преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все положительные элементы, потом все отрицательные (элемен

отрицательные (элементы, равные нулю, считать положительным)

Кристина

Учитесь корректно задавать вопросы. И не поймешь в какой области. Как я понял, это программирование, если да, то какой это язык?