Катенька Петрова

Вопросы по электротехнике, теория, нужна помощь, буду благодарен

Как распределяется электрические заряды на поверхности проводников различной формы?
Что называется электрическим потенциалом, в каких единицах измерено он измеряется, как его определить?

Галина Мишланова

все написано в учебнике физики.. . 3 минуты работы...

Анастасия Веселова

Физику почитайте там всё есть. Или к Нобелевской готовитесь?