Юлия Сорока

посогите, очень надо)) ) почему для предпринимателя интересна задача повышения стоимости фирмы

Светлана Селиванова

во 1 естественно чем выше стоимость, тем дороже можно ее продать
во 2 чем выше стоимость, тем выше рейтинг фирмы. чем выше рейтинг, тем дороже можно продавать товары. Например эпл. Их девайсы не стоят таких денег, но за счет того, что они от эпл, на них стоят высокие цены. То есть за чет бренда, репутации
Я так понимаю