Марина Некрасова

Sos!!пунктуация!!!! Нужна ли там запятая?

Для того чтобы его обогатить, нужно читать, (?) и, читая, не только вникать в смысл прочитанного.

Фа
Фарид

Для того, чтобы его обогатить, нужно читать и, читая, не только вникать в смысл прочитанного. (А что же ещё нужно? )
Что-то со смыслом здесь не очень.. .
ТАК будет корректнее: Для того, чтобы его обогатить, нужно читать и, читая, вникать в смысл прочитанного.

Алёна Ручкина

Для того чтобы его обогатить, нужно читать и, читая, не только вникать в смысл прочитанного.
Однородные сказуемые читать и вникать