М*
Макс *********

Что делаем мы за то время просиженное у этих пыльных экранов? Чего могли бы сделать, но так и не делаем ?

Ярослав Цевелёв

Нам тут хорошо.

Ирина Туева

автор, а ты уверена что без инета ты сможешь так же качественно посидеть поржать.... без травы?)

Алёна Кузнецова

я так уже за сегодня наделалась, что позволяю тут себе мозгами играть

Ольга Таирова

Однажды у меня интернеты дома рухнули и я за месяц записал около десяти песен на домашней студии.

Юрий Поддубный

ничего уже поздний вечер суп варить не принято в это время и телеком соседям спать не мешаем

Шурик Московский

мне надо разложить кровать и убрать в квартире.

Наталья Бакалова

ну сколько можно одно и тоже ну на сиди тебя же не кто на заставляет))) у каждого свои причины я например болею и таким образам развлекаю себя у кого то дома не кого нет он одиночество скрашивает кому то это просто интересно

Сладкая Девочка

я могла бы окно помыть

Олеся Данилова

Лень часто помогает, не сделать глупости